Paar figurale Kutani Kerzenleuchter,
Japan, Meiji Periode, Porzellan, in Form von sitzenden Knaben eine Vase haltend, farbig und gold gemalter floraler Dekor und Vögel, Höhe 24,5 cm, 1 Kerzenleuchter restauriert
Expert: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Adolf Boehm
- Helga Scholler *