3 Tsuba,
Japan, 18./19. Jh., Eisen, tlw. durchbrochen gearbeitet, 1 Tsuba signiert
Expert: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
3 Tsuba,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |