Steinschnitzerei in Form einer Bi Scheibe,
China, 20. Jh., Serpentin, im Relief geschnitzte Chilong Drachen, gold staffiert, Dm. 24,5 cm, Höhe 2,5 cm, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |