Blau-weiße Vase,
China, 19./20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Küstenlandschaft mit Häusern, Höhe 42,8 cm
Expert: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Alfred Hrdlicka *
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Theodolit von Starke & Kammerer