drei Serviertassen in unterschiedlichen Größen, Argenorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900
Metall versilbert; gegratete Fahne mit Hammerschlagdekor; gemarkt Firmensignet bzw. Firmenname; Gebrauchsspuren; Dm. 14,9 cm, 15,4 cm und 26,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 11.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |