Messingvase, Wien, um 1920
Messing, getrieben; reliefiert und mit Hammerschlagdekor; ungemarkt; Gebrauchsspuren; H. 16,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Messingvase, Wien, um 1920
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 11.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |