Zweiarmiger Kerzenleuchter, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil patiniert und vernickelt; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 8,3 cm, L. 23,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 11.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |