zwei Stühle, Österreich, um 1920/30,
Eichenholz, schwarz gebeizt; Polsterung und Bezug nicht original; Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert; H. 84 cm, B. 47,8 cm, SH. 47 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 11.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |