6 Silber Kaffeelöffel und 1 Schöpfer von 1831,
Länge Schöpfer 20 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1831, leichte Druckstellen, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | online |