Silber Schale,
oval fassoniert, Rocaillendekor, plastisch floraler Dekor, vier Beine, 31 x 23 cm, Gewicht 248 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Kratzer, leichte Dellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |