20 Silber Visitenkartenhalter,
rund, Höhe 3 cm, Gewicht 137 g, Feingehaltszeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct