Londoner Silber Gießer,
rechteckig, Innenvergoldung, plastisch floraler Dekor, vier Kugelfüße, Gewicht 129 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1913, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |