Birminghamer Silber Cremier und Sucrier,
rechteckig gerundet, vier Beine, Henkel, Höhe Gießer 7 cm, Gewicht 191 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1905, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |