Kaschauer Kanne,
Silber, rund, Wandung mit wappengravur, Scharnierdeckel, Höhe 13,5 cm, Gewicht 203 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Kaschau 1845, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Kaschauer Kanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |