Wiener Silber Zuckerschale,
Vinzenz Mayer's Söhne, Innenvergoldung, oval, teilweise godroniert, Höhe 8 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |