8 französische Silber-vergoldete Messer,
Perlmuttgriffe, eingelegtes Wappen mit Gravur, Länge 20,5 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1938-1919, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |