Paar Wiener vierflammige Silber Girandolen,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, Tüllen mit Tropfrändern, in der Mitte einsteckbare Abschlüsse, Höhe 60 cm, Gewicht 2266 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, Gewinde der Tüllen teilweise lose, müssen Generalüberholt werden, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |