Wiener Silber Henkelkorb,
quadratisch fassoniert, floral durchbrochen gearbeitet, starrer Henkel, Ränder mit Kreuzbanddekor, Höhe 19,5 cm, Gewicht 269 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |