Silber Henkelkorb,
oval fassoniert, starrer Henkel, Höhe 22 cm, Gewicht 461 g, Peru, nachpunziert mit Feingehalt 925, 20. Jh., (HS)øS461
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |