Silber Becher von 1844,
rund, geweitete Form, Monogramm, Höhe 7,8 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1844, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Silber Becher von 1844,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |