Paar Silber Gewürzschälchen von 1831,
rund, Rand mit bewegten Faltenzügen, Höhe 7 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1831, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |