GdE "60 Jahre" HerrenArmbanduhr
Edelstahl, vergoldet, Handaufzug, Incabloc Stoßsicherung 17 Jewels, silberfarbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Leuchtpunkten, kleine Sekunde, Gehäusenr. 311022, Armband mit Dornschließe, diese mit leichten Gebrauchsspuren, 47 g Uhr in sehr gutem Zustand Service wird empfohlenøx
21.02.2019 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.02.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |