Konvolut Granatschmuck
Silber 835/900, vergoldet, bestehend aus: 1 Ring, RW 57, 2 Ohrstecker, 1 Kreuz, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2 Broschen, Metall vergoldet, eine davon aus späterer Zeit, zus. 20,3 g, Vergoldung tlw. abgeriebenøx
21.02.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Konvolut Granatschmuck
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.02.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |