Corum Lady Rocket Diamonds
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA 976001, rosafärbiges tlw. wellenförmig strukturiertes Zifferblatt, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,60 ct, Maße ca. 29 x 53 mm, originales Lederband mit Dornschließe, 54,4 g, Originaletui auch als Schmuckkästchen verwendbar, leichte Gebrauchsspuren, Garantiekarte in Lederetui im Begleitheft
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.02.2019 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Corum Lady Rocket Diamonds
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.02.2019 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |