Brillant Collier
Gold 585, Brillant, Länge ca. 43 cm, Schließe Silber 925 vergoldet, 9,8 gøg9
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.02.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Brillant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.02.2019 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.02. - 21.02.2019 |