Saphir Brillant Diamant Brosche
Gold 580, Platin 950 kombiniert, Ziergravur, vier Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,70 ct, seitlich durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1900, 4,1 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.02.2019 - 11:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.02.2019 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.02. - 21.02.2019 |