Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Kinderporträt, rechts unten signiert und datiert: Schöller (19)82?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 41 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Robert Schöller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |