Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb.) Johann Nestroy, signiert: Franz Schwarzinger, betitelt, Farbreproduktion, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmengröße ca. 60 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Franz Schwarzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |