Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol 1936-2012 Wien) Traum, links unten signiert und datiert: Walter Pichler (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 59 x 42 cm
Expert: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Walter Pichler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |