Kunstbuch: Alfred Hrdlicka. Mit einem Werkkatalog sämtlicher Radierungen 1947 bis 1968
mit vier handsignierten Originalradierungen, von Kristian Sotriffer, Edition Tusch, Verlag Anton Schroll & Co, Wien und München, 1969, 101 Seiten, ca. 24 x 22 cm, im Schuber, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |