Hans Hoffelner
(Linz 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert: Hoffelner, Lithografie in Farbe, nummeriert 223/350, Darstellungsgröße ca. 50 x 32 cm, Blattgröße ca. 60 x 45 cm
Expert: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffelner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |