Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Ohne Titel, signiert: Peter Proksch, datiert: 1969, Tuschfeder-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Peter Proksch *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |