Karl Korab *,
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, handsigniert: Korab, datiert: (19)87, nummeriert: 35/150, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 29 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *,
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: