Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Chimera grün, handsigniert: Ernst Fuchs, numnmeriert: 123/200, Serigraphie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Darstellungsgröße ca. 36 x 50 cm, Prägestempel Galerie Ariadne Wien, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: