Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva tritt aus der Seite des Adam, handsigniert: Ernst Fuchs, um 1977, nummeriert: 284/297, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 53,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, ca. 5,5 cm breiter Prägerand, Zustand IIc, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: