Franz Xaver Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Leonding bei Linz) Ohne Titel, signiert: Ecker, datiert: (19)76, rückseitig Nachlaßstempel: NL Ecker, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Ecker *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |