Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Fabelwesen, handsigniert: Regschek, datiert, nummeriert:70/100, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kurt Regschek *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |