Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, signiert: Heinz Stangl, datiert: (19)67, Pastell und Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Heinz Stangl *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |