Franz Heis *
(Innsbruck 1934 geb.) Figurale Darstellung, rechts unten signiert: Franz Heis, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 66 cm
Expert: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Heis *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |