Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Buchkopf, signiert, datiert: Prelog 1999, bezeichnet und nummeriert: Probedruck, Farbradierung (Farbunikat), Plattengröße ca. 39,5 x 22 cm, Blattgröße ca. 60,5 x 44,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |