Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Blätter: Die Schneisenbrüder, rechts unten signiert: W Zöhrer, Lithografie und Radierung in Farbe, nummeriert: 8/15, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |