Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) Mappe mit 3 Blättern, davon eines aufgeklebt: Unterneudorfer Persönlichkeiten, Unterneudorf Nr. 10 (2-teilig), rechts unten signiert: W Zöhrer, Radierung und Lithografien in Farbe, nummeriert: 8/15, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, 70 x 50 cm und 50 x 70 cm
Expert: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |