3 Bilder:
a) Renate Ensmann-Baurecht * (1940 geb.), Lichtung, signiert: Ensmann, nummeriert:3/20, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 68 x 50 cm, b) Klaus Klinger * (Salzburg 1937 geb.), Stillleben mit Äpfel, signiert: Klaus Klinger, datiert: (19)92, nummeriert: 4/25, Holzschnitt in Farbe, Blattgröße ca. 53 x 63 cm, c) Eva Möseneder * (Ried/Innkreis 1957 geb.), Kubische Landschaft, signiert: Eva Möseneder, nummeriert: 7/60, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 50 (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:17
- Vyvolávací cena:
3 Bilder:
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |