Pavlina Spassova *
(Veles, Macedonien 1986 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Pavlina Spassova 2017, Öl auf Leinwand, ca. 121 x 166 cm, Druckstelle, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Pavlina Spassova *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 13.02.2019 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |