Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, bezeichnet Christ, RW 58, 4,5 gøg5
19.02.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |