Brillant Diamant Farbsteinbrosche
Gold Weißgold 585, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Rubin, Saphir, 8,1 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg8
19.02.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |