Art Deco Diamantarmbanduhr zus. ca. 2,20 ct
Platin ca. 950, tlw. maschenförmiges Ansatzband Weißgold 375, Brillanten zus. ca. 1,75 ct, Achtkant- und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Handaufzug Schweizer Ankerwerkcremefärbiges Zifferb latt, arab. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Länge ca. 17,5 cm Gehäusedurchmesser 19,1 mm, 24 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøpu
19.02.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |