OMEGA
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,87 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, gebläute Stahlzeiger, Gehäusenummer 5117280 D 502, Länge ca. 17 cm, Klappverschluss, Durchmesser ca. 23,9 mm, 34,4 g Service wird empfohlenøgu
19.02.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
OMEGA
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |