Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold Rosegold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, 11,1 gøg11
19.02.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |