Altschliffbrillant Solitärarmreif ca. 2,50 ct
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, 19,6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.02.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.02.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 20.02.2019 |